Yayasan Amanat Agung Indonesia

 

Susunan Pengurus Yayasan Amanat Agung Indonesia Periode 2019-2021

Ketua Yayasan Amanat Agung Indonesia David Simbar
Wakil Ketua Rudy Tjandra
Sekretaris Eddy Yaputra
Bendahara Lie Ngian Keng
   Wakil Bendahara Tan Herry Tanzil
   
Kabid I Pengembangan Pendidikan Gunawan Yap
   Anggota Bidang Pengembangan Pendidikan Edward Njoman
   
Kabid II Humas Ohendry Husin
    Anggota Bidang Humas Utojo Sutjiutama
   
Kabid III Sarpras Priyana Nuryadi
   Anggota Bidang Sarpras Suharman Subianto
   Anggota Bidang Sarpras Rizal Matulatan

 

Pimpinan Sekolah Tinggi Teologi Amanat Agung periode 2018-2022

Ketua STT Amanat Agung Casthelia Kartika, D.Th.
Puket I bidang Akademik Astri Sinaga, S.S., M.Th.
Puket II bidang Administrasi & Keuangan  Hendro Lim, S.Kom., M.Th.
Puket III bidang Pelayanan & Kemahasiswaan Irwan Hidajat, S.Th., M.Pd.

 

  • David Simbar
    Yayasan
    Ketua
    (021) 5835 7685 (Hunting)
    dsimbar@sejahteragroup.net
  • Eddy Yaputra
    Yayasan
    Sekretaris
    021(58357685)
    eddyyap@yahoo.com
  • Edward Njoman
    Yayasan
    Anggota Bidang Pengembangan Pendidikan

    edward.njoman@gmail.com
  • Gunawan Yap
    Yayasan
    Kabid I Pengembangan Pendidikan

    bjfashion2000@gmail.com
  • Lie Ngian Keng
    Yayasan
    Bendahara
    021(5835 7685)
    lienk66@me.com
  • Ohendry Husin
    Yayasan
    Kabid II Humas
    (021) 5835 7685 (Hunting)
    ohendry@gmail.com
  • Priyana Nuryadi
    Yayasan
    Kabid III Sarpras

    priyana.nuryadi@gmail.com
  • Rizal Matulatan
    Yayasan
    Anggota Bidang Sarpras

    rizal.matulatan@yahoo.com
  • Rudy Tjandra
    Yayasan
    Wakil Ketua
    (021) 5835 7685 (Hunting)
    tjen_lingfung@hotmail.com
  • Suharman Subianto
    Yayasan
    Anggota Bidang Sarpras

    suharman@cni.co.id
  • Tan Herry Tanzil
    Yayasan
    Wakil Bendahara

    herry0148@gmail.com
  • Utojo Sutjiutama
    Yayasan
    Anggota Bidang Humas

    us.utama@yahoo.com