Events Calendar

October,
2019
18 October 2019
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
29 30 1 Tuesday, 1 October 2019 2 Wednesday, 2 October 2019 3 Thursday, 3 October 2019 4 Friday, 4 October 2019 5 Saturday, 5 October 2019
6 Sunday, 6 October 2019 7 Monday, 7 October 2019 8 Tuesday, 8 October 2019 9 Wednesday, 9 October 2019 10 Thursday, 10 October 2019 11 Friday, 11 October 2019 12 Saturday, 12 October 2019
13 Sunday, 13 October 2019 14 Monday, 14 October 2019 15 Tuesday, 15 October 2019 16 Wednesday, 16 October 2019 17 Thursday, 17 October 2019 18 Friday, 18 October 2019 19 Saturday, 19 October 2019
20 Sunday, 20 October 2019 21 Monday, 21 October 2019 22 Tuesday, 22 October 2019 23 Wednesday, 23 October 2019 24 Thursday, 24 October 2019 25 Friday, 25 October 2019 26 Saturday, 26 October 2019
27 Sunday, 27 October 2019 28 Monday, 28 October 2019 29 Tuesday, 29 October 2019 30 Wednesday, 30 October 2019 31 Thursday, 31 October 2019 1 2
Show events from all categories


Berita Terbaru

Audit Mutu Internal Program Studi Magister Teologi Audit Mutu Internal Program Studi Magister Teologi Unit Penjaminan Mutu Internal STT Amanat Agung telah melaksanakan Audit Mutu Internal untuk Program Studi Magister Teologi...
Donor Darah, 13 Mei 2019 Donor Darah, 13 Mei 2019 Kasih dan kepedulian terhadap sesama sangat banyak perwujudan bentuknya. Ada yang dapat dilakukan dengan memberikan pertolongan...
Kunjungan dari PUTS, Seoul, Korea Selatan Hari Senin, 18 Februari 2019 STT Amanat Agung mendapat kunjungan dari beberapa dosen dan mahasiswa dari Presbyterian University...
Kuliah Umum “Islam Moderat di dalam Peta Politik Indonesia” Kuliah Umum “Islam Moderat di dalam Peta Politik Indonesia” Kuliah Umum kali ini Jumat, 3 Mei 2019 mengangkat tema "Islam Moderat di dalam Peta Politik Indonesia" dengan menghadirkan...
Youth Ministry Forum “Ibadah Tradisional, Museumkan Saja?!” Youth Ministry Forum “Ibadah Tradisional, Museumkan Saja?!” Ibadah kaum muda di zaman ini menjadi salah satu hal utama yang digumuli oleh para pelayan kaum muda. Dalam Youth Ministry...